» » Medieval Dynasty

Medieval Dynasty [v 1.5.2.2] (2021) PC | Лицензия

Medieval Dynasty


Название: Medieval Dynasty
Дата выхода: 23 сентября 2021
Жанр: Action, Adventure, Survival, Open World
Разработчик: Render Cube
Издатель: Toplitz Productions
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.5.2.2
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Multi17
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Medieval Dynasty – это РПГ, где вам предоставляется шанс взглянуть на открытый мир Средневековья. Европа оказалась под властью дворян и представителей духовенства, которые считают себя вправе решать судьбы людей. Бойкое развитие торговли привело к появлению не только богатств, но и самых страшных человеческих пороков – жадности, зависти и недоверия.

Главный герой - талантливый охотник, которого по неизвестным причинам изгнали из его дома. Теперь он и его семья должны отчаянно бороться, чтобы выжить в средневековом мире, полном опасностей.

Игровой процесс в Medieval Dynasty напоминает Kingdom Come: Deliverance. Действие наблюдается с точки зрения от первого лица (TPP), а игровой процесс направлен на изучение открытого мира игры. В нем мы можем найти неигровых персонажей, которые могут дать нам различные задания, а также враждебных бандитов и диких животных. Начало напоминает типичные игры на выживание: мы стараемся позаботиться об основных потребностях героя, обеспечив его водой и едой, охотой и сельским хозяйством. Со временем мы находим материалы, необходимые для изготовления наших первых инструментов, и строим простой дом, который обеспечит нас жильем.

Вы можете проходить основной сюжет, выполнять серии заданий или просто бродить, исследуя обширный средневековый мир. Но будьте осторожны: волки или медведи наверняка захотят отведать вашей плоти... Начните с простого: выживайте, охотьтесь, занимайтесь фермерством и стройте дом. Найдите семью и заведите наследника, сделайте всё, чтобы другим людям было удобно жить рядом с вами, возведите множество других зданий и превратите свое поселение в процветающую деревню, чтобы в конце концов основать успешную династию, которая будет существовать долгие годы.

Масштабный и открытый средневековый 3D-мир ждет вас... Боритесь с суровыми условиями, преодолевайте испытания, оттачивайте навыки и превратитесь из средневекового бедняка в правителя целой династии. Хватайте топор, молот или лук, и начинайте бороться за свою жизнь и наследие!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3 GHz Quad Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, 4GB dedicated VRAM (GeForce GTX 970 / Radeon RX 480)
Свободное место на жестком диске: 10 GB

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.5.2.2. Обновлено 03.07.2023 г.






Medieval Dynasty
Medieval Dynasty
Medieval Dynasty
На этой странице вы можете скачать игру Medieval Dynasty rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 03-07-2023 Размер: 8.02 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь